Благочинный Западного церковного округа протоиерей Алексий Фасола с рабочим визитом посетил приход храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы п. Юргамыш

14 сентября 2020 года благочинный Западного церковного округа протоиерей Алексий Фасола посетил с рабочим визитом п. Юргамыш. Целью поездки было посещение прихода храма в честь Покрова Божией Матери, на территории которого силами настоятеля протоиерея Сергия Тельманова заложен фундамент нового большого храма. В ходе визита отцы обсудили вопросы подготовки к встрече Правящего Архиерея, епископа Владимира, и освящения им будущего храма. Также о. Сергий рассказал, с какими трудностями приходится сталкиваться священнику в процессе строительства. В конце встречи о. Алексей, по своему многолетнему опыту строительства, дал советы и  пожелал отцу-настоятелю помощи Божией и терпения в нелегком труде возведения храма.