В храме в честь Вознесения Господня с. Ключи для церковнослужителей и прихожан организован курс лекций «Основы православного богослужения»

6 сентября 2020 года, по завершению Божественной литургии, настоятель Вознесенского прихода с. Ключи иерей Димитрий Дряннов открыл курс лекций для церковнослужителей и прихожан «Основы православного богослужения». Планируется регулярное проведение лекций и практических занятий с привлечением специалистов по церковному пению и уставу. На первой лекции слушатели были ознакомлены с назначением и содержанием богослужебных книг, также был организован просмотр учебного фильма «Суточный круг богослужений». В завершении отец Димитрий ответил на вопросы слушателей.