В канун престольного праздника прихожанам храма в честь Успения Пресвятой Богородицы города Шумихи вручили награды за участие в епархиальных мероприятиях

Накануне праздника Успения Пресвятой Богородицы настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы города Шумихи протоиерей Алексей Новоселов по окончании Божественной литургии поздравил всех с наступающим праздником, а также вручил грамоты и дипломы учащимся воскресной школы, принявшим участие в епархиальном туре Всероссийского конкурса иллюстрированных детских рассказов «Наследие святого благоверного князя Александра Невского» и победителям конкурса семейного творчества «Под покровом святых Петра и Февронии». Настоятель пожелал всем награжденным дальнейших успехов в трудах и учебе.