В храме в честь Вознесения Господня села Ключи Шадринского района освятили плоды нового урожая

19 августа 2020 года, в день празднования Преображения Господня, настоятель прихода иерей Димитрий Дряннов благословил и освятил яблоки и другие плоды нового урожая. В нынешнем году в наших садах созрел хороший урожай плодовых. Поблагодарить Господа за эту радость, несмотря на дождь, в храме собралось много народа. Чин освящения яблок, винограда и овощей прошёл радостно и светло. Дары в красивых корзинах радовали глаз, а подарок отцу Димитрию от прихожанки Татьяны Яковлевой порадовал всех собравшихся. Мы поздравляем земляков с большим праздником Преображения Господня и желаем Божией помощи во всех делах и на всех путях.