Епископ Владимир встретился с заместителем губернатора Курганской области по экономической политике Владимиром Архиповым и Главой города Шадринска Виктором Ермишкиным

10 августа 2020 года епископ Шадринский и Далматовский Владимир встретился с заместителем губернатора Курганской области по экономической политике Владимиром Викторовичем Архиповым и Главой города Шадринска Виктором Николаевичем Ермишкиным.

На встрече обсуждались вопросы взаимного сотрудничества Шадринской епархии и администрации области. Кроме того, разговор шел о проведении реставрационных работ в кафедральном храме в честь Николая Чудотворца, соборе в честь Преображения Господня города Шадринска, Преображенском храме села Батурино.

В завершении встречи Управляющий Шадринской епархией пригласил представителей власти на ознакомительную экскурсию в здании Духовно-просветительского центра.