В храме в честь великомученика Георгия Победоносца бригады 232 п. Плановый совершено Таинство Крещения над солдатами срочной службы

3 июля 2020 года в храме в честь святого великомученика Георгия Победоносца, совершили Таинство Крещения над двумя военнослужащими срочной службы войсковой части 232. Таинство совершил помощник командира бригады по работе с верующими военнослужащими протоиерей Алексий Фасола.

4 июля в храме святого великомученика Георгия Победоносца совершилась Божественная литургия. На литургии к Таинству Причастия приступили 9 военнослужащих и гражданское население городка. После богослужения отец Алексий и помощник руководителя Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и Правоохранительными органами иерей Константин Фасола провели беседу с детьми военнослужащих, в ходе которой почти все ребята выразили желание, в будущем, стать офицерами Российской Армии – пойти по стопам отцов.