В храме в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Глубокое Шадринского района ведутся работы по благоустройству прихрамовой территории

За май – июнь 2020 года прихожане храма в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Глубокое во главе с настоятелем иереем Сергием Нуртдиновым привели в порядок прихрамовую территорию: убрали строительный мусор, выровняли площадку для закладки плодового сада, разбили возле крыльца клумбы и посадили цветы, защебенили центральную дорожку, подготовили место для парковки автомобилей, расчистили фундамент будущего административного здания. Шадринская строительная организация «ДОН» произвела монтаж и установку железной ограды с северной стороны храма. Все трудились, не ожидая наград, во славу Божию. А впереди работы ещё непочатый край – и руки нужны, и средства, и душа, и молитва!