Благочинный Северного церковного округа иерей Виталий Лукиных посетил храм Владимирской иконы Божией Матери с. Глубокое

22 июня 2020 года благочинный Северного церковного округа иерей Виталий Лукиных с рабочим визитом посетил восстанавливающийся храм в честь Владимирской иконы Божией Матери села Глубокое Шадринского района.

Его встретил настоятель иерей Сергий Нуртдинов с прихожанами. Отец Сергий рассказал о проделанной работе и планах на будущее в благоустройстве храма и прилегающей территории, о подготовке к Престольному празднику. Многое сделано по восстановлению храма, но многое ещё предстоит сделать. Помоги, Господи, отцу настоятелю и его немногочисленным прихожанам в этом нелёгком, но благодатном деле.