Воскресная школа при храме святых апостолов Петра и Павла г. Куртамыша продолжает проект «Всем миром»

По благословению благочинного Южного церковного округа протоиерея Александра Тимушева, настоятеля храма в честь святых апостолов Петра и Павла г. Куртамыша, воскресная школа продолжают свой проект «Всем миром».

В это непростое время воскресная школа и прихожане храма стараются поддержать семьи с детьми, подарить немного радости самым маленьким и незащищенным жителям нашего района.

В Международный день семьи, 15 мая, одиннадцати многодетным семьям, чьи дети посещают воскресную школу, были переданы продуктовые наборы. В нескольких семьях воспитывается по пять-шесть ребятишек, и такая помощь им очень пригодится.

А в семье Магафуровых ждут пополнения, кроме продуктов им подарили набор для новорожденного, где есть всё необходимое для будущего малыша.

«Пусть добрые дела людей и забота о ближних вернутся к ним удачей, успехами и процветанием, а в их семьях будет здоровье, радость и счастье!»- сказал протоиерей Александр Тимушев.