Управляющий Шадринской епархией возглавил собрание благочинных церковных округов

Епископ Шадринский и Далматовский Владимир возглавил собрание благочинных церковных округов Шадринской епархии.

На собрании присутствовали секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов, благочинный Монастырского церковного округа игумен Варнава (Аверьянов), благочинный Северного церковного округа иерей Виталий Лукиных, благочинный Южного церковного округа протоиерей Александр Тимушев, благочинный Восточного церковного округа протоиерей Василий Семенов, благочинных Западного церковного округа протоиерей Алексий Фасола, благочинный Шумихинского церковного округа протоиерей Алексей Новоселов.

В ходе собрания духовенство обсудило ряд актуальных вопросов приходской жизни в благочиниях.