Епископ Владимир с рабочим визитом посетил храм Святителя Николая города Далматово

Управляющий Шадринской епархией, Преосвященнейший Владимир посетил с рабочим визитом храм в честь Святителя Николая города Далматово, который является памятником архитектуры федерального значения.

Владыку Владимира приветствовали настоятель храма протоиерей Евфимий Козловцев, а также помощник Председателя приходского совета Сергей Викторович Воронин и Председатель попечительского совета храма Борис Иванович Менщиков.

В ходе встречи отец настоятель рассказал владыке Владимиру о планах по реставрации храма и благоустройству прилегающей территории. Отец Евфимий уведомил епископа, что закуплен материал для выполнения кровельных работ. Владыка Владимир благословил настоятеля на начало работ и озвучил свои предложения по благоустройству и реставрации.