В храме святой мученицы Татианы с. Большая Рига продолжаются работы по установке мраморного иконостаса

30 марта настоятель строящегося храма в честь святой мученицы Татьяны села Большая Рига протоиерей Алексей Новоселов встретился с помощницей настоятеля храма Криворотовой Татьяной Петровной.

Вместе они осмотрели храм, в котором продолжаются работы по установке мраморного иконостаса. Обсудили необходимые дополнительные финансовые вложения и работы по храму, возведение которого ведется на средства и при поддержке меценатов из села Коелга Еткульского района Челябинской области, а именно ЗАО «Коелгамрамор», первого заместителя генерального директора Сергея Ивановича Чеботарева. Здание храма построено, ведутся необходимые внутренние работы, подготавливающие храм к первым Богослужениям. Надеемся, с Божией помощью и при поддержке неравнодушных людей, храм примет первых прихожан на Божественную Литургию уже в этом 2020 году.