Протоиерей Александр Тимушев принял участие в заседании комиссии по формированию районной общественной палаты

25 марта благочинный Южного церковного округа, настоятель храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла города Куртамыша, протоиерей Александр Тимушев присутствовал на заседании комиссии, членом которой он является, по формированию районной общественной палаты.

Управляющий аппарата администрации Куртамышского района Буланова Галина Викторовна предложила выбрать председателя и секретаря заседания, что и было сделано. После этого был предложен рекомендуемый список для выбора членов общественной палаты.

После обсуждения проголосовали.

Отец Александр принял активное участие в обсуждении всех вопросов, означенных в повестке дня.