В воскресной школе храма в честь святых апостолов Петра и Павла города Куртамыша прошла акция «75 дней до праздника Победы»

23 февраля благочинный Южного церковного округа, настоятель храма свт. апп. Петра и Павла города Куртамыша, протоиерей Александр Тимушев посетил Куртамышскую воскресную школу.

В воскресной школе проходила акция «75 дней до праздника Победы» в форме викторины и конкурса детского рисунка, посвящённого Дню Победы. Дети внимательно слушали вопросы викторины, активно в ней участвовали. Отец Александр прокомментировал каждый ответ ребёнка, похвалил детей за их активность и желание знать историю своей страны, частичкой которой они являются.

В завершении мероприятия воспитанники воскресной школы получили от батюшки закладки «1941-1945 МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ» и все вместе спели «Катюшу».