Протоиерей Александр Тимушев встретился с родителями воспитанников воскресной школы

11 февраля благочинный Южного церковного округа, настоятель храма во имя святых апостолов Петра и Павла города Куртамыша, протоиерей Александр Тимушев присутствовал на родительском собрании в воскресной школе.

Тема родительского собрания «Семья- малая Церковь». Открыла собрание руководитель Куртамышский воскресной школы Незаметдинова Л Ю. Она поделилась впечатлением о поездке в Москву на Рождественские чтения в январе 2020 года, где уделялось большое внимание теме семьи и взаимодействию семьи и церкви. Беседа проходила в формате круглого стола. В продолжении беседы отец Александр рассказал, как можно продолжить работу воскресной школы с родителями детей, которые посещают эту школу, как заинтересовать детей и привлечь родителей к совместным занятиям.

Родители внимательно слушали батюшку, задавали вопросы, получилась очень обстоятельная, душевная беседа.