Секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов принял участие во встрече с Губернатором Курганской области Вадимом Шумковым

30 января секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов был приглашён на встречу Губернатора Курганской области Вадима Михайловича Шумкова с городским активом – депутатами, представителями общественных организаций и бизнеса.

Глава региона рассказал о новых мерах поддержки и предприятий, и жителей города. «Самое главное, чтобы людям было приятно и комфортно здесь жить. За пятилетку такими темпами мы приведём город в порядок», — резюмировал Губернатор. Он также добавил, что Шадринск, наряду с Далматово, может стать центром притяжения туристов из крупных соседних городов и поставил задачу по комплексной работе в этом направлении.