В строящемся храме в честь святой мученицы Татианы с. Большая Рига Шумихинского района отслужен праздничный молебен

25 января, в день памяти святой мученицы Татианы, благочинный Шумихинского церковного округа протоиерей Алексей Новоселов отслужил праздничный молебен с чтением акафиста в строящемся храме в честь святой мученицы Татианы в селе Большая Рига Шумихинского района.

На Богослужении совместно возносили молитвы прихожане прихода, жители села, ктиторы храма, песнопения исполнял хор храма успения Пресвятой Богородицы города Шумихи. После молебна отец Алексей поздравил всех присутствующих с престольным праздником, поблагодарил ктиторов храма Чеботаревых Сергея Ивановича и Татьяну Александровну за труды, положенные на благо Шадринской Епархии, и за строительство прекрасного храма в селе Большая Рига. Особо оотец Алексей и Чеботарева Татьяна Александровна поздравили всех именинниц с днем Ангела и памятью их небесной покровительницы святой мученицы Татианы, пожелав всем присутствующим мира, здравия и помощи Божией в их трудах. После Богослужения было организовано праздничное чаепитие.