Представители епархиального Отдела по взаимодействию с казачеством посетили ряд тематических мероприятий Международных Рождественских образовательных чтений в Москве

27 января руководитель епархиального Отдела по взаимодействию с казачеством, иерей Виталий Лукиных, помощник руководителя епархиального Отдела по взаимодействию с казачеством иеромомах Иосиф (Бровкин), интендант казачьего пикета «Русь Молодая» Елена Зенкова и казначей ХКО «Шадринский» Вадим Ильиных приняли участие в научной конференции «К Великой Победе. Казачество в Великой Отечественной войне 1941-1945», которую возглавил председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл. По окончании пленарного заседания состоялось открытие документальной выставки «К Великой Победе. Казачество в Великой Отечественной войне. 1941-1945».

28 января руководитель епархиального Отдела по взаимодействию с казачеством, иерей Виталий Лукиных, помощник руководителя епархиального Отдела иеромомах Иосиф (Бровкин), интендант казачьего пикета «Русь Молодая» Елена Зенкова и казначей ХКО «Шадринский» Вадим Ильиных участвовали в Х Международной Научно-практической конференции «Церковь и казачество: соработничество на благо Отечества», которую возглавил председатель Синодального комитета по Взаимодействию с Казачеством митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл.

Всего просмотров (72)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели