Иерей Виталий Лукиных принял участие в беседе о празднике Крещения Господня

18 января иерей Виталий Лукиных принял участие в беседе, посвященной празднику Крещения Господня, которая состоялась в библиотеке села Уксянское Далматовского района.

Беседу проводила Татьяна Ивановна Сулимова, несущая послушание на клиросе в храме во Имя Святой Троицы села Уксянское. На мероприятие были приглашены дети школьного возраста и их родители, также пришли помощник настоятеля Любовь Николаевна Сергеева и прихожане храма. Ребята и их родители внимательно слушали рассказ Татьяны Ивановны, задавали вопросы, интересовались церковной жизнью и служением, учебой в духовных заведениях. После беседы все дружно накрыли столы и пили чай с разными сладостями.

Благодарим библиотекарю Алену Юрьевну Бендюжик, которая активно участвует в мероприятиях, проводимых приходом Свято-Троицкого Уксянского храма.