Рождественские вечёрки в воскресной школе при храме Богоявления Господня села Усть – Миасское Каргапольского района собрали гостей

8 января в воскресной школе Богоявленского храма села Усть-Миасское прошли «Рождественские вечёрки».

Воспитанники воскресной школы, гости из с. Тагильское совместно с прихожанами Кирилло-Мефодиевского храма с. Шатрово рассказывали интересные зауральские народные сказки, пели духовные песнопения. Атмосфера праздника была тёплой, домашней, так как была создана обстановка «русской избы», куда приходили «гости» со своими сказками из «бабушкиного сундука».

Одним из гостей «русской избы» был настоятель храма иерей Александр Дмитриев. Он вручил детям сладкие Рождественские подарки, после чего все отправились в трапезную на праздничный ужин.