Архив по Январь 11th, 2020

Представители епархиального Отдела по социальному служению и церковной благотворительности поздравили с Рождеством христовым воспитанников Детского дома города Шадринска

9 января 2020 года  руководитель епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Василий Семенов и прихожане храма в честь Воскресения Словущего поздравили с Рождеством Христовым детей из Детского дома города Шадринска. Для ребят были спеты рождественские колядки. Отец Василий вручил всем подопечным детского дома сладкие подарки.   Всего просмотров (30)

Читать далее ›