Управляющий Шадринской епархией принял участие в Архиерейском совете Курганской митрополии. г. Курган. 21.12.2019 г.

21 декабря 2019 года в трапезном зале кафедрального собора в честь Александра Невского города Кургана состоялось расширенное заседание Архиерейского совета Курганской митрополии под председательством митрополита Курганского и Белозерского Даниила.

В заседании приняли участие епископ Шадринский и Далматовский Владимир, секретарь Архиерейского совета иерей Леонид Перчугов, руководители межъепархиальных коллегий и епархиальных отделов, благочинные церковных округов Шадринской и Курганской епархий.

В ходе заседания были подведены итоги работы по ключевым направлениям церковного служения за 2019 год, утвержден план мероприятий Курганской митрополии на 2020 год.

По материалам официального сайта Курганской епархии