В рамках оперативно-профилактической акции «Подросток и Закон», проводимой с целью предупреждения преступных посягательств в отношении подрастающего поколения, настоятель храма во Имя Святой Троицы р. п. Мишкино протоиерей Алексий Фасола совместно с сотрудником полиции Ю. А. Колесниковой провёл лекцию для студентов I и II курсов ГБПОУ «Мишкинский профессионально-педагогический колледж». 05.12.2019 г.

В Курганской области проходит оперативно-профилактическая акция «Подросток и Закон». Целью мероприятия является предупреждение преступных посягательств в отношении детей и подростков, формирование у несовершеннолетних позитивного правосознания, мотивации на ведение здорового образа жизни, негативного отношения к потреблению алкоголя, наркотиков, курению табака, а также повышение эффективности взаимодействия Свято-Троицкого прихода с УФСИН России по Курганской области.

В р.п. Мишкино сотрудником полиции Юлией Анатольевной Колесниковой совместно с настоятелем Свято-Троицкого храма протоиереем Алексеем  Фасола и иереем Михаилом Фасола проведено профилактическое мероприятие. В рамках мероприятия состоялась лекция для студентов I и II курса МППК. Юлия Колесникова подробно объяснила студентам законы и обязанности граждан РФ. А батюшки в свою очередь рассказали о Законе Божьем, ответили на возникшие вопросы и пригласили ребят на экскурсию в храм.

Всего просмотров (33)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели