Благочинный Южного церковного округа, настоятель храма св. апп. Петра и Павла г. Куртамыш протоиерей Александр Тимушев принял участие в празднике, посвящённом Дню Матери, в воскресной школе при храме. 01.12.2019 г.

Дети воскресной школы подготовили концертные номера, посвящённые мамам, и поздравляли своих мам и бабушек самыми теплыми и красивыми словами. Отец Александр также поздравил всех женщин с праздником, пожелав присутствующим здоровья, счастья, радости и Божией помощи.

Педагоги воскресной школы провели викторину. В жюри конкурса вошли мамы, а участниками соревнований стали дети.  В завершении праздника состоялись увлекательные игры: батюшка, педагоги, родители и ребята приняли в них активное участие, получив надолго заряд праздничного настроения.