Архив по Ноябрь 20th, 2019

В рамках учебного модуля «Основы православной культуры» для участия в проведении урока «Иисус Христос и Его крест» в МКОУ «Усть-Миасская ООШ им. В. М. Пермякова» был приглашен клирик храма Богоявления Господня с. Усть-Миасское диакон Константин Ворошнин. 20.11.2019 г.

В ходе урока отец Константин познакомил детей с христианским пониманием выражения «нести крест», а также объяснил им, зачем Бог воплотился и стал человеком. Урок был проведен в форме диалога. В конце занятия ученики выразили желание встретиться ещё раз. Всего просмотров (14)

Читать далее ›