По благословению Преосвященнейшего епископа Шадринского и Далматовского Владимира группа православной молодежи из Шадринской епархии приняли участие в Осеннем балу, организованном Екатеринбургской епархией и посвящённом роману в стихах Александра Сергеевича Пушкина «Евгений Онегин». 17.11.2019 г.

Мероприятие состоялось по благословению его Высокопреосвященства митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла на территории Екатеринбургской епархии.

Бал объединил не только православную молодёжь с различных приходов и приходских клубов, но и студентов из многочисленных светских учебных заведений, а также учащихся Екатеринбургской православной духовной семинарии.

Организатором мероприятия выступил Отдел по делам молодёжи Екатеринбургской епархии.

Помимо танцев гости бала могли насладиться театрализованной постановкой, включающей самые яркие моменты романа в стихах Александра Сергеевича Пушкина.

Как рассказали участники, бал выдался чудесным, начиная с оформления и заканчивая организаторским составом. Мероприятие собрало около 170 человек. Расширилась и география участников: на бал приехали гости из Челябинска, Орска, Кургана, Шадринска, Шумихи, Серова и других городов.

Со слов всех участников праздничный бал удался на славу.

 

Всего просмотров (74)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели