В Военной части № 232 поселка Плановый Щучанского района состоялось чествование бойцов, отслуживших срочную службу, и встреча с будущими призывниками. 11.11.2019 г.

11 ноября в военной части 232 прошла встреча с будущими призывниками. Во встрече принял участие помощник командира по воспитательной работе с верующими  военнослужащими протоиерей Алексий Фасола. Батюшка  рассказал, каким должен быть будущий солдат, как нужно над собой работать, чтобы в армии легко служилось, и особенно обратил внимание на силу духа православного воина, а также  физическую подготовленность. Для будущих призывников была устроена экскурсия по военной части, в ходе которой ребята посетили храм Георгия Победоносца. В конце встречи протоиерей Алексий Фасола сказал напутственное слово и благословил каждому солдату нательный крест.

На Божественной литургии в храме св. Георгия Победоносца п. Плановый 12 военнослужащих приняли участие в таинстве Евхаристии.