Вечернее богослужение. г. Шадринск 05.11.2019

5 ноября 2019 года, в канун дня празднования иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил вечернее богослужение в кафедральном храме в честь святителя Николая г. Шадринска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов, благочинный приходов северного округа, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Песчано-Коледино иерей Виталий Лукиных, клирики храма в честь святителя Николая г. Шадринска: иерей Сергий Семенов, протодиакон Василий Тихонов, диакон Дионсий Долганов.

Завтра 6 ноября 2019 года, в день памяти иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» Глава Шадринской Епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершит Божественную Литургию в Успенском Далматовском мужском монастыре.