В преддверии праздника, посвященного Дню народного единства и празднику Казанской иконы Божией Матери, настоятель храма в честь Воздвижения Креста Господня с. Звериноголовское протоиерей Владимир Швидкий принял участие в торжественном мероприятии в МКОУ «Звериноголовская СОШ» . 01.11.2019 г.

Отец Владимир поздравил присутствующих с церковно-государственным праздником. В торжественном слове к собравшимся батюшка рассказал о том, как Сам Господь помогал народному ополчению Минина и Пожарского, неустанно молившемуся перед Казанским образом Божией Матери, а также о необходимости сохранения религиозных и нравственных ценностей своих предков. В конце своего выступления отец Владимир пожелал всем единения друг с другом в духе любви Христовой и единения с Богом.

Празднование проходило с концертными номерами и танцами, звучали песни. В заключении батюшка принял участие в награждении победителей. Зрители, пришедшие на концерт, получили заряд позитива и хорошего настроения, выражая благодарность выступающим громкими продолжительными аплодисментами.

Всего просмотров (17)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели