Отделом по делам молодёжи и миссионерскому служению Шадринской епархии под руководством Дмитрия Дряннова была организована встреча с авторами и исполнителями бардовских песен Петром Старцевым и Татьяной Курочкиной. 20.10.2019 г.

Встреча состоялась в Спасо-Преображенском соборе города Шадринска. В теплой и дружественной обстановке прозвучали песни о простых и вечных ценностях. После выступления общение продолжилось в трапезной храма. За чашкой чая велись разговоры о пути к Богу, служении Ему, а также тех трудностях и испытаниях, которые каждый встречает на своём земном пути. Искренне надеемся, что данный формат встречи получит продолжение, и нас ждут встречи с интересными людьми и коллективами.