По благословению епископа Шадринского и Далматовского Владимира секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов принял участие в торжественной церемонии вступления в должность Главы города Шадринска Виктора Николаевича Ермишкина. 18.10.2019 г.

18 октября 2019 года по благословению епископа Шадринского и Далматовского Владимира секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов принял участие в торжественной церемонии вступления в должность Главы города Шадринска Виктора Николаевича Ермишкина.

Отец Константин зачитал приветственный адрес епископа Владимира, в котором Глава Шадринской епархии поздравил Виктора Николаевича со вступлением на ответственный пост и пожелал ему помощи Божией и всяческих благ в его нелёгком деле.

В церемонии приняли участие Вице-губернатор Зауралья Владислав Кузнецов, спикер областной Думы Дмитрий Фролов, начальник управления внутренней политики Аппарата Губернатора региона Владимир Саблин, председатель правления ассоциации «Совет муниципальных образований Курганской области» Валерий Яковлев, депутаты и почетные граждане города Шадринска, руководящий состав Администрации города, представители силового блока, предприятий, организаций, политических партий, религиозных конфессий, общественности и СМИ.