В МКОУ «Юргамышская межпоселенческая центральная библиотека» силами учащихся воскресной школы при храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы п. Юргамыш состоялся детский утренник, посвященный престольному празднику. 13.10.2019 г.

Перед началом праздничного представления настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы п. Юргамыш протоиерей Сергей Тельманов поздравил всех с праздником и пожелал здоровья, помощи Божией и Покрова Божией Матери. Ребята выступили перед присутствующими с художественными номерами и постановкой «Волшебный гриб». Они танцевали, пели, рассказывали стихи, вспоминали русские народные поговорки.

На утренник были приглашены как сами воспитанники воскресной школы, так и их родители, а также прихожане храма и их дети. Праздник завершился праздничной трапезой.

Сайт храма

Покрова Пресвятой Богородицы