Божественная литургия. Усть-Миасское 29.04.2019 г.

29 апреля 2019 года, в понедельник Светлой седмицы, Глава Шадринской епархии, епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил Божественную литургию в храме Богоявления Господня с. Усть-Миасское.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов, настоятель храма Богоявления Господня с. Усть-Миасское иерей Александр Дмитриев, благочинный приходов Северного округа иерей Виталий Лукиных, настоятель храма в честь Преображения Господня р.п. Красный Октябрь иерей Алексей Секисов, настоятель храма во Имя Святой Троицы с. Песчанотаволжанское иерей Георгий Моисеев, настоятель храма в честь св. равноапостольных учителей Словенских Кирилла и Мефодия с. Шатрово иерей Сергей Кретов, клирики кафедрального храма Святителя Николая г. Шадринска  протодиакон Василий Тихонов, диакон Константин Ворошнин.

По запричастном стихе секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов огласил Пасхальное послание Преосвященнейшего Владимира епископа Шадринского и Далматовского пастырям, монашествующим и всей Богоспасаемой пастве Шадринской епархии Русской Православной Церкви.

В завершение богослужения настоятель храма иерей Александр Дмитриев поблагодарил Владыку за Его Архипастырский визит и соборную молитву.

В завершение епископ Владимир обратился к молящимся с архипастырским словом, поздравив всех с праздником Светлого Христова Воскресения.

После окончания богослужения епископ Владимир посетил богадельню при храме Богоявления Господня и поздравил всех постояльцев с праздником Светлого Христова Воскресения.