В светлый праздник Пасхи Христовой руководитель Отдела по культуре Шадринской епархии, настоятель прихода Успения Пресвятой Богородицы г. Шумиха протоиерей Алексей Новоселов принял участие в Пасхальном праздничном концерте, организованном Отделом культуры Администрации Шумихинского района. 28.04.2018 г.

На мероприятии выступили музыкальные коллективы из города и района, а также хор Успенского прихода г. Шумиха, который исполнил тропарь Пасхи и другие праздничные песнопения. Отец Алексей со сцены поздравил всех присутствующих с праздником Пасхи Господней и пожелал гостям мира, здоровья и многих благ от Воскресшего Спаса Иисуса Христа.

На мероприятии присутствовали Заместитель главы Шумихинского района Иващенко Людмила Александровна и Начальник Отдела культуры Администрации Шумихинского района Смирнов Олег Михайлович.