Благочинный Южного церковного округа, настоятель храма св. апп. Петра и Павла г. Куртамыш протоиерей Александр Тимушев совершил таинство Елеосвящения в психоневрологическом интернате г. Куртамыш. 15.04.2019 г.

Перед чином соборования батюшка исповедал медицинский персонал, работников и администрацию, а также больных, проживающих в этом учреждении. После причастия все присутствующие участвовали в таинстве Елеосвящения. Отец Александр так же пособоровал тяжелобольных. В завершении батюшка поздравил всех присутствующих с принятием участия в таинствах и пожелал всем работникам дальнейших успехов в их нелегком труде, а приживающим – строгого соблюдения всех лечебных процедур на пути к выздоровлению.