Вечернее богослужение. г. Шадринск 12.04.2019 г.

12 апреля 2019 года, в канун праздника Похвалы Пресвятой Богородицы (Суббота Акафиста), епископ Шадринский и Далматовский Владимир возглавил служение вечернего богослужения в кафедральном храме Николая Чудотворца г. Шадринска.

Его Преосвященству сослужили секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов, благочинный приходов Северного округа, настоятель Покровского прихода с. Песчано-Коледино иерей Виталий Лукиных, клирики храма святителя Николая чудотворца  г. Шадринска: иерей Сергий Семенов, протодиакон Василий Тихонов, диакон Константин Ворошнин.

Завтра, 13 апреля 2019 года, в праздник Похвалы Пресвятой Богородицы (Суббота Акафиста), Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир возглавит служение Божественной литургии в женском монастыре в честь Похвалы Пресвятой Богородицы с. Боровское.