Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы п. Юргамыш протоиерей Сергий Тельманов встретился со студентами ГБПОУ «Юргамышский медицинский колледж». 09.04.2019 г.

9 апреля 2019 г. настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Сергий  встретился в Юргамышской районной библиотеке со студентами медицинского колледжа.

Встреча была посвящена Дню православной книги.

В настоящее время, когда подрастающее поколение всё реже и реже берёт в руки хорошую книгу – прекрасного друга, мудрого духовного и житейского советчика, – этот день становится важным и значимым, как для пожилых, так и для молодых людей.

Батюшка беседовал с молодыми людьми о том, какую роль играет в жизни человека, ищущего Бога, духовная книга, и о своём предназначении в этом мире.

Присутствующие принимали активное участие в беседе, задавали вопросы, на которые отец Сергий с радостью отвечал.

Сайт храма

Покрова Пресвятой Богородицы