Божественная литургия. г. Шадринск 23.03.2019 г.

23 марта 2019 года, в поминальную родительскую субботу второй недели Великого поста, епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил Божественную литургию в  кафедральном храме святителя Николая г. Шадринска.

Его Преосвященству сослужили клирик храма в честь Преображения Господня г. Шадринска иерей Михаил Фасола, клирики храма в честь святителя Николая г. Шадринска, протодиакон Василий Тихонов, диакон Константин Ворошнин.

Во время богослужения Владыка Владимир  вознес молитву о прекращении междоусобной брани на Украине.

По запричастном стихе проповедь произнес диакон Константин Ворошнин, в которой напомнил собравшимся о значении сегодняшнего евангельского зачала.

По отпусте Литургии епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил панихиду и обратился к верующим со словом назидания.