Настоятель храма Богоявления Господня села Усть-Миасское иерей Александр Дмитриев совершил молебен с чтением канона святителю Иоанну Златоусту. 21.03.2019 г.

Молебен прошел под открытым небом на месте, предназначенном под строительство будущего храма в честь святителя Иоанна Златоуста. Участие в нем приняли не только прихожане Богоявленского храма, но и паломники из города Шадринска. Православные просили о помощи и заступничестве святого Иоанна Златоуста в благом начинании. Сама природа радовалась началу великого дела: светило солнце, воздух был наполнен ароматами весны.

После молебна батюшка, обращаясь к молящимся, отметил, что храмы на Руси всегда строились всем миром, а покровительство святых в благом начинании играет важную роль.