Вечернее богослужение. г. Шадринск 15.03.2019 г.

15 марта 2019 года, в канун первой субботы Великого поста, Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил вечернее богослужение в кафедральном храме в честь святителя Николая г. Шадринска.

Его Преосвященству сослужили: благочинный приходов Северного округа, настоятель Покровского прихода с. Песчано-Коледино  иерей Виталий Лукиных, клирики храма святителя Николая  г. Шадринска: иерей Сергий Семенов, протодиакон Василий Тихонов, диакон Константин Ворошнин.

Завтра, 16 марта 2019 года, в первую субботу Великого поста, Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир возглавит служение Литургии в кафедральном храме в честь святителя Николая г. Шадринск.