Литургия Преждеосвященных Даров. с. Боровское 13.03.2019 г.

13 марта 2019 года, в среду первой седмицы Великого поста, Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме святителя Николая  женского монастыря в честь Похвалы Божией Матери в селе Боровское.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Катайска протоиерей Сергий Климов, клирики Боровского монастыря протоиерей Виктор Сысолятин и иеромонах Владимир (Яненко), клирик храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Катайска иерей Сергий Игнатов, клирик кафедрального храма святителя Николая г. Шадринска протодиакон Василий Тихонов.

По завершении богослужения настоятельница монастыря игумения Васса (Ляпина) от лица духовенства, монашествующих и прихожан выразил благодарность епископу Владимиру за совместную молитву.

В завершение епископ Шадринский и Далматовский Владимир обратился к молящимся со словами назидания.