Великое повечерие. г. Шадринск 12.03.2019 г.

12 марта 2019 года, во вторник первой седмицы Великого поста, епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского  в храме в честь Воскресения Словущего г. Шадринска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов, благочинный приходов Восточного округа, настоятель храма Воскресения Словущего г. Шадринска протоиерей Василий Семенов,  клирик Воскресенского храма г. Шадринска протоиерей Владимир Тарасов, клирик Воскресенского храма г. Шадринска иерей Сергий Семенов.

В завершение богослужения епископ Шадринский и Далматовский Владимир обратился к молящимся со словами назидания.