Архив по Февраль 11th, 2019

Секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов провел экскурсию по собору в честь Преображения Господня города Шадринска для лиц условно осужденных и членов их семей, а так же сотрудников уголовно-исполнительной инспекции УФСИН по Курганской области в городе Шадринске. 11.02.2019 г.

В ходе беседы гости узнали об истории и устройстве храма, об иконах, православных таинствах и посте. Отец Константин постарался дать подробные ответы на разнообразные вопросы, заданные в ходе встречи, касающиеся духовной жизни православного человека.   Всего просмотров (100)

Читать далее ›