Архив по Февраль 5th, 2019

Юные казаки пикета «Русь молодая» под руководством насельника Успенского Далматовского мужского монастыря иеромонаха Иосифа (Бровкина) провели открытое занятие для детей из ГБУ «Далматовский детский дом». 05.02.2019 г.

В рамках сотрудничества Успенского Далматовского мужского монастыря с Далматовским детским домом насельник обители иеромонах Иосиф (Бровкин) и окормляемые им юные казаки из пикета «Русь молодая» рассказали воспитанникам детского дома о возрождении казачьих традиций и продемонстрировали свои навыки в разборке-сборке автомата, владения шашкой и нагайкой, использования средств химзащиты. Выступление юных казаков вызвало неподдельный интерес у хозяев. Всего просмотров (7)

Читать далее ›