Благодарственный молебен. Шадринск. 17.01.2019 г.

17 января 2019 года, епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил благодарственное молебное пение в кафедральном храме Николая Чудотворца г. Шадринска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов, наместник Успенского Далматовского мужского монастыря игумен Варнава (Аверьянов), благочинный приходов Шумихинского округа, протоиерей Алексей Новоселов, благочинный приходов Южного округа протоиерей Александр Тимушев, настоятель храма в честь Воздвижения Креста Господня с. Звериноголовское протоиерей Владимир Швидкий, настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери с. Глубокое Шадринского района иерей Сергий Нуртдинов, настоятель храма в честь Преображения Господня п. Красный Октябрь, Каргапольского района иерей Алексей Секисов, клирики храма святителя Николая чудотворца  г. Шадринска: иерей Сергий Семенов,  протодиакон Василий Тихонов, диакон Константин Ворошнин.

В этот день клирики и миряне Шадринской епархии поздравили владыку Владимира с днем рождения, пожелали помощи Божией в архипастырском служении и благословенных успехов в несении ответственных послушаний, возложенных на Его Преосвященство Священноначалием, на многая и благая лета.