Божественная литургия. Шадринск 14.01.2019 г.

14 января 2019 года, в праздник Обрезания Господня, Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил Божественную литургию в кафедральном храме в честь святителя Николая города Шадринска.

Его Преосвященству сослужили: благочинный приходов Северного округа настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Песчано-Коледино иерей Виталий Лукиных, клирики храма в честь святителя Николая г. Шадринска иерей Сергий Семенов, протодиакон Василий Тихонов, диакон Константин Ворошнин.

По запричастном стихе проповедь иерей Сергий Семенов, в которой напомнил собравшимся о значении праздника Обрезания Господня.

По окончании богослужения Преосвященнейший Владыка обратился к молящимся со словами назидания.