Епископ Шадринский и Далматовский Владимир посетил строящийся храм в честь святого князя Владимира в Северном поселке г. Шадринска. 08.01.2019 г.

8 января 2019 года Епископ Шадринский и  Далматовский Владимир посетил строящийся храм в честь святого князя Владимира в Северном поселке г. Шадринска.

Протоиерей Владимир Тарасов рассказал о ходе строительства храма. В частности о том, что все денежные средства собираются неравнодушными жителями поселка и прихожанами храма. Этого недостаточно для завершения постройки. На данный момент построен цокольный этаж, возведены стены и подведен газ, в скором времени планируется подключение отопления. Сейчас необходимо собрать денежные средства для устройства кровли и установки куполов.

Владыка Владимир выразил желание объединить усилия всех православных христиан нашего города, для завершения постройки храма.

Каждое воскресение прихожане храма собираются в цокольном этаже для общей молитвы и приглашают всех жителей поселка помолиться в своем храме.

От лица всех прихожан храма в честь святого князя Владимира псаломщица Алла Дубасова поблагодарила Владыку Владимира за оказанное внимание и поздравила с Рождеством Христовым.

По вопросам помощи строящемуся храму обращаться к протоиерею Владимиру Тарасову, тел. 89129767345

 

Всего просмотров (308)

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели