Епископ Шадринский и Далматовский Владимир провел рабочее совещание по вопросу реставрационных работ храма в честь святителя Николая г. Шадринска 11.12.2018 г.

11 декабря 2018 года Епископ Шадринский и Далматовский Владимир провел рабочее совещание по вопросу реставрационных работ второго этажа храма в честь святителя Николая г. Шадринска.

В совещании приняли участие: клирик храма в честь святителя Николая г. Шадринска иерей Сергий Семенов, представители подрядной организации.

В ходе совещания обсуждались вопросы восстановления наиболее сохранившихся росписей, восстановление первоначального вида потолочной части.

Реставрационные работы ведутся с 2016 года, с ноября 2018 года начались работы на втором этаже храма.