Архив по Октябрь 11th, 2018

Благочинный Южного церковного округа настоятель храма в честь св. апп. Петра и Павла г. Куртамыш протоиерей Александр Тимушев по приглашению педагогического коллектива посетил  МКОУ «Нижневская средняя общеобразовательная школа» с целью её освящения. 11.10.2018 г.

Благочинный Южного церковного округа настоятель храма в честь св. апп. Петра и Павла г. Куртамыш протоиерей Александр Тимушев по приглашению педагогического коллектива посетил МКОУ «Нижневская средняя общеобразовательная школа» с целью её освящения. 11.10.2018 г.

Батюшка освятил все классные комнаты, административные и хозяйственные постройки, спортивный и актовый залы. Рассказал коллективу школы о том, что такое освящение, и какая от этого происходит польза. Работники принимали активное участие в этом таинстве с надеждой, что только с Божией помощью можно продолжать трудится, добиваясь хороших результатов. Всего просмотров (25)

Читать далее ›