Всенощное бдение. Шадринск 27.07.2018 г.

27 июля 2018 года, в канун дня памяти равноапостольного великого князя Владимира епископ Шадринский и Далматовский Владимир совершил всенощное бдение в кафедральном храме в честь святителя Николая Чудотворца г. Шадринска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Шадринской епархии иерей Константин Стерхов, благочинный Восточного округа, настоятель храма в честь Воскресения Словущего протоиерей Василий Семенов, благочинный Шумихинского округа, настоятель собора в честь Преображения Господня г. Шадринска протоиерей Алексей Новоселов,  благочинный приходов Северного округа, настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Песчано-Коледино иерей Виталий Лукиных, настоятель храма в честь Богоявления Господня с. Усть-Миасское иерей Александр Дмитриев, настоятель храма в честь иконы Божией Матери Владимирская с. Глубокое иерей Сергий Нуртдинов, настоятель храма в честь Преображения Господня п. Красный Октябрь иерей Алексей Секисов, и. о. настоятеля храма во Имя Святой Троицы с. Песчанотаволжанское иерей Георгий Моисеев, клирик храма в честь Богояления Господня с. Усть-Миасское диакон Сергий Кретов, клирики храма в честь святителя Николая чудотворца  г. Шадринска: иерей Сергий Семенов, протодиакон Василий Тихонов, диакон Константин Ворошнин.

Завтра, 28 июля 2018 года в день памяти равноапостольного великого князя Владимира, Глава Шадринской епархии епископ Шадринский и Далматовский Владимир возглавит служение Литургии в храме в честь святителя Николая Чудотворца г. Шадринска.